Какая есть эффективная методика изучения английского? Кроме репетитора.

Иностранные языкиЯзык+1
Александр
Онлайн-школа английского языка для детей и подрост...  · 2 авг 2021
  • Слушайте подкасты на английском

  • Смотрите фильмы или мультики

  • Играйте с друзьями в квизы или викторины на английском языке

  • Читайте онлайн журналы или книги в оригинале

  • Измените настройки смартфона на английский + общайтесь с голосовым помощником (о погоде, пробках, последних новостях спорта).