Эффективна ли реклама в городском паблике для бьюти-мастера?

МаркетингРеклама+1
Айнагуль
Интернет-маркетолог. Трудоголик. Человек-сказка.  · 19 дек 2021
Да, особенно если город небольшой, а на паблик подписана целевая аудитория. Если разброс аудитории большой, а паблик в вк, можно спарсить из него вашу целевую аудиторию и настроить таргетированную рекламу именно на тех, кто воспользуется вашими услугами.