Едем в Питер с классом на осенних каникулах 2-ой раз,были практически везде(Эрмитаж,Петергоф и т.д) Подскажите,куда ещё можно пойти с классом.

ОбразованиеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Разбираюсь в коммуникациях  · 30 сент 2016

Атмосферные рестораны, кафе, бары: Co-op Garage, Pinch, Мечтатели, Пицца 22 см, Радости кофе, Квартира Кости Кройца, Social Club.

Места, обязательные для посещения в Петербурге: Летний сад, Стрелка васьки, Петропавловский пляж.

Пространства: Лофт Проект Этажи, Ткачи, Тайга, Пальма.

Просто гуляйте по центру и наслаждайтесь атмосферой города!