Едем на машине из Москвы в Финляндию, Эстонию, Латвию, Литву, Белуруссию. В какую страну лучше делать визу?

Везде останавливаемся на 1-2 дня.

ПутешествияВиза+3
Владислав Шипилов
Трейдер, мужчина  · 8 авг 2017

Или наоборот, если делаешь визу в Эстонию, открыта Литва.. и весь мир. Сделать ту самую визу можно в визовом центре на улице Киевской. Обо всех подробностях можно узнать тут . В принципе если выбирать то я бы лучше выбрал бы Эстонию. Там интернет в 400мб в секунду и на некоторых островах есть самое быстрое в Европе WI-FI соединение. Это плюс ко всем другим достоинствам.

Сайт об оформлении виз в Шенген и туризме в...  · 5 нояб 2020  · visadio.com
Mari Desangre