Э.Толле: «Если внутри у тебя всё в порядке, то снаружи всё встанет на свои места». Как вы понимаете это высказывание?

ПсихологияФилософия
Галактик
интересы: математика, психология ...  · 1 авг 2022
Твое отношение + Внутренний пофигизм успокою восприятие Внешнюю обстановку по закону резонанса… , а пока недовольство есть во Внутреннем человеке Внешний мир ему даст проявить себя, а не даст … можно взволноваться и по данному поводу.