Джины существуют?

СуществованиеВолшебство+1
Людмила Крикун
Челюстно-лицевая хирургия, дентальная имплантация  · 24 сент 2021  · nestclinic.ru
Я их не встречал. Джин вот приходилось пить. Не впечатлил напиток. Если употреблять его регулярно, а потом резко прекратить, то придёт "белочка". Вот тогда и черти с джинами в голове материализуются.
Я работаю библиотекарем. Люблю читать фэнтези...  · 26 сент 2021
Джины существуют ,но не для людей выросших в православном восприятии мира. Что для русского человека демон искуситель предлагающий продать душу за желания , то для мусульманина джин.
Я фотограф, продавец консультант. Часами не могу...  · 28 сент 2021
Да, моего джина зовут Николай, мой муж, друг и соратник. Мы весело шагаем вместе, мы сплочены. Он моя поддержка и надежда, я ему благодарна. Это здорово.
Геолог, доктор наук  · 26 сент 2021
К сожалению, нет. Но очень хочется верить в доброго джина из бутылки, освободив которого из сосуда, можно пожелать, что угодно... Сказка ложь, но в ней намек...