Надежны ли клеевые заплатки (нашивки) на джинсах, или их лучше пришить?

ОдеждаРукоделие
Анонимный вопрос
Сеть магазинов НИЗКИХ цен по продаже швейной...  · 27 апр 2020

Здравствуйте!

Нашивки и наклейки часто выручают, если новая вещь порвалась или появилось пятно, которое невозможно вывести.

Ассортимент наклеек и нашивок огромен, подобрать можно на любой вкус и пожелания.

Screenshot_1.png

Но любые нашивки и наклейки лучше всё-таки пришивать. Обусловлено это тем, что последующие стирки могут повлиять на клеевую основу аппликации.

Screenshot_3.png

Умелые сотрудники ателье всегда предлагают поступить так: сначала приклеить, если это возможно по техническим характеристикам, а потом пришить. Есть швейные ателье, которые прекрасно справляются с подобными задачами.

Советуем выбирать наклейку или нашивку на 1,5 -2 см больше, чем участок, который нужно «убрать» под заплатку:

https://biser.biz/catalog/applikatsii_raznye_nakleyki_nashivki/

Screenshot_5.png

Попробуйте, получится здорово!

Screenshot_4.png