Дышащие очки, защищающие от коронавируса. Существуют такие?

Я видел очки с дырочками, явно не вариант. Есть с какими-то фильтрами, ключевое слово "с какими-то". Есть ли дышащие очки с FFP2, HEPA или угольным фильтром? Что посоветуете по сей теме?

Респираторы+3
Chiron Lee
Блог интернет-магазина snosy.net. Рассказываем о...  · 24 нояб 2020

Желаем здравствовать.

Очки закрытые обеспечивают защиты глаз от искр, пыли и воздействия химических веществ. FFP - маркировка для средств индивидуальной защиты органов дыхания фильтрующего типа, подробнее читайте в нашем блоге.

Что касается вентиляции очков, то закрытые очки изготавливаются 3 типов: герметичные, с прямой и непрямой вентиляцией.

Учитывая вашу мотивацию - защититься от вируса, то следует выбирать герметичные очки.

Добрый день, помогите пожалуйста, стала на самозанятость, и ничего не пойму, ерунда какая то, отработала сутки, деньги не пришли, тех поддержка молчит