Движение — это жизнь Вселенной, так что тогда в ней вечное, жизнь-движение или ничто-пустота из коей, возможно, всё началось?

ФилософияЖизнь+3
Игорь Буланов
На Кью задали 1 похожий вопрос
кафедра эл. машин, инженер наладчик электрооборудо...  · 28 дек 2021
Да, движение - жизнь. На вопрос же что может быть "вечным"могу предположить, что это (в порядке бреда) "система" в рамках которой существуют пространство, время.