Дважды подавала заявление на детские выплаты от 3 до 7 лет, и дважды отказали из-за отсутствия постоянной регистрации у ребенка. Что делать?

Причина отказа - отсутствие постоянной регистрации у ребенка. Мать с ребёнком имеют регистрацию по месту пребывания в МО. Правомерно ли и куда обращаться?

Пособия на детей+2
Лилия Хамзина
Просто Матильда)  · 13 нояб 2020

Мне вообще сегодня позвонили и сказали, Вы же подавали декларацию на возврат средств (из не было) Срочно напишите объяснительную по этому поводу!! ЭТО НОРМ ВООБЩЕ??? я в шоке...