Два года назад был инфаркт миокарда, потом доктор прописал пить кучу таблеток среди них беталок-зок, начались проблемы с потенцией.

То есть полной эрекции не наступает или вообще не наступает или быстро падает, я так понял что это побочное влияние таблеток беталок-зок. Доктор сказал что виагру пить нельзя, что можно сделать чтобы решить проблему с потенцией? Возраст 39 лет.
Представительницы женского пола нравятся, но вступать с ними в половую связь не получается, по причине отсутствия полной эрекции.
До инфаркта всё нормально было.
Что можно сделать?
Медицина и здоровье
Денис
Руководитель сердечно-сосудистого центра Первого к...  · 21 апр 2023
Добрый день! Важно серьезно отнестись к этим проблемам и своевременно обратиться за лечением, чтобы избежать возможных осложнений. Я настоятельно рекомендую вам как можно скорее записаться на прием к кардиологу и урологу. Если у вас есть какие-либо еще вопросы, постараюсь ответить.
Врач-невролог. Увлекаюсь терапией и кардиологией...  · 18 апр 2023
Нет однозначного…
Для начала стоит отказываться от бета блокаторов, но только с одобрения и под наблюдением кардиолога.