Два человека разных полов подолгу гуляют вместе, в результате чего парень в девушке видит спутницу, а девушка в парне - друга. Что делать?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Кладовщик, увлекаюсь фотографией и спортзалом.  · 20 июл 2016

Тут два выхода:  Вариант 1)  - Парень в надеждах бегает хвостом  за своей мнимой возлюбленной, та ему изредка дает себя обнять, поцеловать (нужное выбрать )  В общем воспринимает, как некий приятный бонус и приятное времяпровождение и так длиться, пока... ( Неизвестно )

Вариант 2)   - Парень берет в руки яйца, понимает что девушку к нему ничего не испытывает/ не хочет его и прекращает попытки безутешные попытки, вразумить ее о своих чувствах.