Думали о программе, с которой идете в муниципальные депутаты района Преображенское?

Прямая линияСергей бронин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображе...  · 30 июн 2017

Я думал о некоторых пунктах моей программы: это объекты розничной продажи (в том числе, Преображенский рынок), общие лозунги справедливости и избираемости власти, подотчетности и доступности муниципальных депутатов местным жителям. Например, сейчас я из 12 местных депутатов района знаю всего одну фамилию — они оторваны от жителей, потому что просто назначены.  Эту ситуацию надо менять.