Думаю попробовать работу на вахте. Кто работал в Сезар-Арктика – выполняют ли условия договора?

Работа+1
алексей ларищев
Люблю рыбалку и охоту! Часто путешествую по...  · 9 апр 2020

Я работал на остров Большевик в прошлом году, могу сказать по Сезару по поводу заработка: выплачивают вовремя, есть кпд по пяти бальной системе в размере плавающего оклада, если хорошо работаешь – оценят. Питание хорошее (мясо, рыба, овощи, фрукты) были всегда. Из минусов - далековато от цивилизации, нет магазинов и даже не ловится сотовая связь, про интернет я молчу.