Духи с древесными нотками. Названия.

Духи
ОЛЬГА С.
Есть вопросы? Это ко мне!  · 9 мар 2019

Таких духов много, вот список самых популярных:

  • Versense, Versace - аромат от Версаче был выпущен в 2009 году, но по-прежнему находится на пике популярности.

  • Zen, Shiseido - роскошный аромат родом из Японии характеризуется как свежий и прозрачный, но в то же время глубокий и теплый.

  • Angel Schlesser Essential - респектабельный аромат с древесными, мускусными и цветочными нотами – выбор современных женщин.

  • She Wood, DSQUARED2 - женская версия популярного мужского аромата He Wood, покорившего обонятельные рецепторы миллионов покупателей.

  • L`Instant Magiс, Guerlain - создателями аромата выступили парфюмеры Sylvaine Delacourte и Randa Hammami.

  • Paco Rabanne Black XS Pour Femme - торговый дом Paco Rabanne представил на суд покупательниц туалетную воду в романтическом изысканном стиле.

Lalique Satine - парфюмерный продукт относится к группе восточных древесных ароматов и элитному классу духов.

Franck Olivier Franck Olivier - французские элитные духи, выдержанные в классических традициях древесно-цветочных ароматов.

Escentric Molecules Molecule 01 - уникальные унисекс-духи способны индивидуально звучать на каждом теле.