Дудь сексист или здравомыслящий человек?

Медиа и коммуникацииОтношения+4
Григорий Родбел
Муд*к-недоучка, выскочка и просто некомпетентный...  · 26 окт 2017

Люди различаются по цвету кожи, половым признакам, силе, ловкасти, интелекту, цвету глаз и волос, стилям речи и так далее и тому подобное. Не смотря на это Дудь считает, что намеренно ограничивать нельзя, но если у человека рыжие волосы, то назвать его блондином будет не верно. Вот и думай.