Друзья предложили приобрести вместе с ними лофт-апартаменты, вместо квартиры. Я сомневаюсь. Непривычно как-то?

ДрузьяПокупка недвижимости+3
Алина Углова
Предприниматель  · 1 авг 2017

Ну как? съездили? просто я бы тоже хотел услышать о нем отзывы очевидцев.Судя по картинкам на сайте, ЖК Клейнхауз - очень перспективный объект. Да и лофты там раскупаются быстро.

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 6 авг 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь