Друзья парня издеваются надо мной и абсолютно ни во что не ставят его. Что делать?

СексЖенщины+1
Анонимный вопрос
Просто Влада, культуролог, люблю умничать.  · 11 мая 2018

Главное, не вступать в открытый конфликт. Как у Марка Твена - не спорьте с идиотами.

Вы- взрослый человек, участвовать в разборках- удел 13-летних.

Не встречайтесь с этими людьми. Не идите на открытый диалог, если он не начинается с ваших слов «не веди себя так со мной». Вот и все. Это уже дело Вашего парня, почему он позволяет такое (прежде всего в свой адрес, так как Вы, как партнёр, его логическое продолжение в его окружении).

Удачи, и, прошу, не поддавайтесь на провокации. Но и открытого хамства не терпите. Любите сначала себя, а потом всех остальных.

По опыту говорю.