Друзья мои, вы никогда не задавались вопросом: "Как прожить, не работая?"

Фокусник
Людмила Ильина, пенсионерка!!! Мне интересно...  · 22 дек 2021
Как??? А вот тааак, как в песне поется(только в ней поётся о Любви, а я, Вам, отвечу на, Ваш, вопрос о работе!!!)) Жить без работы... Конечно мооожно, нооо, кааак на Свете - без неё... Прожииить!!!
Поэтому работайте пока работается!!! Любите пока Любится!!! Мечтайте пока мечтается!!! И, пусть, Всё... Будет с удовольствием и хорошо!!! Чего я... От Души, Вам, Желаю!!!
Спасибо за такой эмоциональный и позитивный совет!