Друзья, какими полезными советами и лайфхаками для ведения и развития товарного бизнеса вы можете поделиться?

ПредпринимательствоБизнес+2
Анри Тапель
Эверест Технолоджи занимается проектированием...  · 25 авг 2021  · everestcold.ru

В любом товарном бизнесе есть побочные продукты, а именно картон от упаковки, стрейчпленка, поддоны. Сбор и реализация данного товара может приносить дополнительный доход. Пусть это небольшие деньги (хотя какие объемы), нов се же очень приятно их получать и тратить вне бюджета на дополнительные нужды компании.

Производитель фасадных панелей Costune  · 27 авг 2021  · costune.ru

Товарный бизнес - это про онлайн. 10% продают соцсети, 30% собственный сайт, 60% маркетплейсы. Поэтому выстраивайте стратегию именно на ВБ, Озон, Яндекс маркет, авито и прочее.