Друзья , как Вы думаете будет интересна тема автосервисов самообслуживания в России для автолюбителей ?

С подъемником в аренду, местом верстаком и инструментами.
Ремонт автомобилей
Автосервис самообслуживания "АС"
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 12 мар 2022  · service-injector.ru
Людям (автолюбителям) интересно будет однозначно, а вот владельцу такого сервиса, я думаю, не очень будет интересно. Русский менталитет (обязательно нужно что нибуть стянуть) ни кто не отменял, а если к каждому приставлять сотрудника для надзора, - так ему же платить нужно, а это в свою очередь поднимает себестоимость услуги , ну и так далее.
По образованию и работе-техник,имею строительное...  · 11 мар 2022
Здесь есть один очень большой подводный камень. Подъемник-грузоподъемный механизм и работать на нем можно только специально обученные людям!!
В остальном в нашей стране не запрещено(пока еще)заниматься ремонтом своего авто.