Дружил с девушкой 1,5 года. Влюбился,потом стал любить больше жизни. Признался и спустя 4 месяца непоняток получил отказ. Как сохранить дружбу и не потерять ее?

ЛюбовьЖенщины+2
Анонимный вопрос
Уверенный пользователь  · 30 июл 2018

Ну, для начала задайте вопрос себе. Почему вам нужна дружба с этим человеком? Дружба ли? Или решили использовать в качестве решения проблемы поговорку "не мытьем, так катаньем". ИМХО, это бесполезно. В большинстве случаев. Стоит ли тратить душевные силы, если девушка вам ясно дала понять, что вы ей как возлюбленный неинтересны? Примите это как факт и смиритесь. Насильно мил не будешь. А просто другом быть не так уж и сложно. Будьте как и прежде собой. Общайтесь как и до признания. Если это была, действительно дружба и вы оба в ней до сих пор нуждаетесь, то она не закончится на вашем признании.