Дружба с коллегами — это скорее плюс или минус в плане продуктивности на работе?

ДружбаВзаимоотношения+1
Анонимный вопрос
Дружба - это хорошо, но я все-таки считаю, что на работе должны соблюдаться личные границы. Отлично, если люди не сплетничают и не подсиживают друг друга. В противном случае такая дружба может для Вас обернуться потерей работы. Я бы все-таки советовал заводить дружбу за пределами работы, только если это не Ваше общее с друзьями дело и вы являетесь партнерами по бизнесу.
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 7 авг 2019  ·
d_salyakhutdinova