Друг-музыкант пристрастием к алкоголю привёл группу к невозможности дальнейших репетиций и концертов.Знакомы 30 лет, прошли через огонь и воду! Что делать?

Общество+5
Анонимный вопрос
Студент К(П)ФУ по специальности "Теология", художн...  · 10 нояб 2018

Я так понимаю, вы таже состоите в этой группе? Если судить по вопросу, то виноват в произошедшем именно ваш друг. В таком случает, вам следует попросить его покинуть эту группу, так как будет неправильно, если ваша музыкальная карьера пойдёт под откос всего из-за одного участника. Если друг действительно ценит вас, то согласится уйти добровольно. Всё это, конечно, актуально лишь в том, случае, если остальные участники будут готовы продолжать музыкальную деятельность. Если точка невозврата уже была пройдена, то группу остаётся лишь расформировать.