Почему дрожит изображение видео в полноэкранном режиме?

У меня появился ноут буквально 3 месяца назад. Через некоторое время начала замечать дрожание при просмотре видео, но оно исчезало за несколько минут. Вскоре начал дрожать постоянно, но только при просмотре видео.
Пыталась поиграться с частотой( изначально была 144, поставила на 60, стал дрожать везде)
Переустанавливала драйвера, тоже помогло не надолго
Принесла в Днс, 2 недели был на осмотре, в итоге сказали что ничего не нашли.
Через 5 дней после осмотра начал опять дрожать.
На демонстрации экрана этого дрожания не видно.
+ ко всему, когда открываю что-то поверх видео (калькулятор, часы и тп) дрожание исчезает
Что делать?
ТехнологииТехника+2
Вероника К.
интернет-провайдер Севстар, Технический специалист  · 6 июн 2023
Здравствуйте!
В данном случае, возможно проблема связана с драйверами видеокарты. Рекомендуется выполнить следующие действия:

1. Попробуйте обновить драйвера видеокарты до последней версии.

2. Если обновление драйверов не помогло, то попробуйте откатить драйверы до более старой версии.

3. Проверьте настройки видеоплеера, возможно они вызывают дрожание изображения. Попробуйте изменить настройки видеоплеера или использовать другой плеер.

4. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то возможно проблема связана с аппаратной частью ноутбука. Рекомендуется обратиться за помощью к специалисту.

Также, рекомендуется проверить температуру ноутбука во время просмотра видео. Высокая температура может вызвать дрожание изображения. В этом случае, рекомендуется очистить систему охлаждения ноутбука или использовать дополнительный охладитель.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар
А может ли это быть  аппаратное ускорение?
Я его отключила в браузере и пока все прошло, но может и появится завтра.