Дрожь, волнами проходящая по телу - лучший способ понять, что эта музыка конкретно зацепила?

А как часто у вас, при прослушивании определённого произведения (трека, песни) возникают волны дрожи, проходящие по телу. Когда звучащая музыка доставляет прям таки физическое удовольствие от прослушивания?
ПсихологияМузыка+2
Станислав Москалёв
Школьница, фанат фолка и фантастики   · 16 окт 2021
У меня такое случается время от времени. Читала, что такое бывает в моменты кульминации, но я как правило, испытываю "мурашки" от фолк-музыки или музыки с использованием симфонического оркестра :Р
Помогаю людям найти идеальную технику игры на...  · 16 окт 2021
Это достаточно сильный сигнал, однако бывают и другие, вроде слезоотделения. Это означает, что организм переживает очень сильный стресс и высвобождает вещества, ответственные за него, таким образом.