Дропшиппинг?

Расскажите, пожалуйста, о личном опыте работы с такой схемой? сколько удавалось заработать? Схема вообще рабочая?
Личный опытПродажи+3
Иван Соболев
Агент/оператор службы поддержки  · 4 янв 2023
Я бы сказал, что этим не стоит заниматься тем людям, которые хотят заработать. Это больше хобби, увлечение, которое как может дать денег, так и потратить. Всё из-за того, что все хотят более выгодное для себя предложение. Если вы хотите денег, то лучше заняться перекупом, но, рационально адекватным.