Доводилось ли вам встречать людей, которых вы не видели более 15 лет? Что вы чувствовали?

Психология
Сергей Машуков

было дело. Только проблема в том,что я просто знал,что 15 лет назад я его видел,но я этого не помнил. Мне сейчас всего 18,и в 3 года я еще не все осознавал что происходит. Вообще за третий год жизни нет воспоминаний,а вот за 4 уже есть,но с каждым днем все меньше и меньше,только яркие. Этакий естественный отбор. Так что нифига я не испытывал =D.

президент благотворительного фонда "Предание" (fon...  · 19 июл 2016

Ну было однажды.

Основная мысль - "Боже, как он постарел. А КАК ЖЕ НАВЕРНОЕ ПОСТАРЕЛ Я...."

Но в общем как любая встреча после долгой разлуки. Немного неловко, что сказать друг другу особо нечего, а надо.