Доверяете ли вы психологам, выступающим публично? Например, М.Лабковскому.

ПсихологияЗнаменитости
Алена Соболевская
Обожаю настольные игры.  · 16 окт 2021
Первый раз слышу о нём... Знаю Сатью Дас. Какое-то время назад я много его лекций слушала, сейчас перестала... не знаю, может надоело просто... Доверяю или нет?... Сложно сказать, я привыкла любую информацию делить на 10. Я не из тех людей, которые верят всей информации, которую получают. Далеко не всё правда, что нам пытаются внушить.