Сeramtrade.ru, Менеджер по продажам керамической... · 15 февр 2023
Самым главным преимуществом российского производителя плитки является доступная цена, которая складывается отнюдь не от снижения качества, а только лишь из экономии таможенной пошлины и избегания столкновения с курсом валюты.
Качество изготавливаемой продукции ни в чем не уступает европейским аналогам, в чем- то даже и превосходит их. На производстве используются самые передовые европейские технологии, эксплуатируется дорогое зарубежное оборудование и за основу берутся только высококачественные и экологические материалы от крупных европейских поставщиков с мировым именем.
Это доказывает, что российская плитка характеризуется качеством, поэтому стоит рассматривать коллекции отечественных фабрик. Они точно заслуживают внимания!
Сегодня все больше людей покупают керамическую плитку именно российского производства, почему? Ответ прост - качество вполне сопоставимо импортной плиткой, а цена при этом сравнительно ниже.