Доступность уничтожает ценность вещей, которые нас окружают?

ИнтервьюЛюдмила улицкая
Екатерина Польская
Ну типа инженер  · 16 мая 2017

Всё в этом мире подчиняется законам спроса/предложения, чем выше количество предложение данного товара либо его заменителей, тем меньше его стоимость.

Это можно доказать на предмете воды: вы не относитесь бережно к воде как питьевой, так и технической в своей жизни, что абсолютно правильно, ибо ресурсы для этого есть, а в той же самой Африке, самых засушливых её регионах, каждая фляга с водой очень ценна, так как её и правда мало и очень трудно получить.