доступность фиксирующих магнитов для очистки

Очистка воды
Alexander Berger
Торгово - монтажная компания. Фильтры для воды...  · 27 февр 2021  · filter-tver.com

Данные магниты - неодимовые. В теории звучит так: Вода, проходя через поля постоянного магните меняет свою структуру и переходит в осадок, который легко убрать магистральным фильтром для очистки воды. Но в реальности не совсем так выходит на практике, нужно большое расстояние чтобы вода, точнее частицы в ней, успели намагнититься. Так что просто ищите неодимовые магниты. Такие магнитные преобразователи воды выпускает, к примеру, КЕМА.