Достоинства гипсовых 3D панелей?

Иван Васильевич
У нас нет комиссий и прочих взносов за консультаци...  · 31 янв 2021  · авто-выкуп22.рф

Экологичность гипсовых панелей – это неоспоримое преимущество перед другими видами декоративной отделки. Гипсовые панели выполнены из натурального гипса и воды. Они не содержат в своем составе вредных компонентов, вызывающих аллергию. Они не горят. Их разрешено использовать в оформлении спален, детских и других жилых помещений.

Звукоизоляционные свойства панелей – еще одно важное достоинство. Отделка из них помогает защитить от внешнего шума и оградить от высокой слышимости соседей. Это особенно актуально для детских комнат и спален.

Регулируемость уровня влажности. Панели из гипса способны впитывать излишнюю влагу и возвращать ее, если воздух в помещении слишком сухой. Это замечательное свойство незаменимо в зимний период, когда централизованное отопление пересушивает воздух в помещении. Однако в помещениях с повышенной влажностью гипсовые 3Д панели устанавливать не рекомендуют.