Достойна ли экранизация «Сталкер» такого внимания?

ЛитератураКино+2
Виктория Нилова
Предпоследний романтик. Люблю нуар, венецианские...  · 18 мар 2022
Если мы говорим о экранизации романа Стругатских, то тут однозначно все будет зависеть от того, как будет написан сценарий. Режиссёры достойные имеются
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 18 мар 2022
Если Вы про экранизацию компьютерной игры, то я не смотрел и ничего не скажу. Если про "Сталкер" Тарковского, то это авторское кино. Оно не для каждого, но безусловно оно важно и нужно.
Разумеется, я говорю о «Сталкере» Тарковского. Что вы имеете ввиду, упоминая авторское кино?