Достигло ли современное общество готовности к переходу на совершенно новые модели организации, основанные на знаниях смыслов существования?

возможно, для составления более продуманного, немногословного ответа, вас заинтересует pdf-текст на официальной странице проекта обновления 22
Общество
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Исторический факультет, СГПУ Главная тема-это...  · 2 мар 2022
Для начала, старые бы модели общества изучить...во что или в кого верил Человек. Главное слово здесь "знания_х" в задаваемом вопросе. И слово "существование" я вообще не воспринимаю,касаемо Человека. Начинать надо с себя, а не с общества...уважаемый автор "Искатель истины"