Доставляет ли вам одиночество огорчение и умеете ли вы наслаждаться обществом с самим собой?

ПсихологияQ-psychology
Марина Морозова
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть...  · 24 мая 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Мне, как интроверту, одиночество доставляет большое удовольствие. Но так же комфортно мне бывает и с женой, когда мы оба сидим и в тишине читаем книгу.

Все зависит от того, интроверт вы или экстраверт и какие люди рядом с вами.