Достаточно ли справки(не свидетельство) о прохождении обучения в автошколе для сдачи экзаменов в ГАИ?

ОбразованиеВодительские права+1
Анонимный вопрос
Первая Молодежная Авто-Мото-школа  · 28 янв 2022
Однозначно, -Нет! Для подачи документов в ГИБДД, с целью дальнейшего прохождения государственных экзаменов и получения прав, необходимы следующие документы:
  1. Паспорт
  2. Медицинская справка
  3. Свидетельство об окончании автошколы
  4. Оплаченная квитанция (госпошлина за выдачу водительского удостоверения)
С вероятностью в 100%, ваша справка говорит о том, что в автошколе вы учились, но не закончили ее, иначе у вас было бы свидетельство об окончании автошколы!
Эксперт службы заботы о клиентах Учебного центра "...  · 16 февр 2022  · avto-univer.ru
Здравствуйте!
Нет, не достаточно.
Для допуска к экзаменам в ГИБДД Вам необходимо свидетельство об окончании автошколы установленного государственного образца.
Перекрёсток - та самая автошкола, где тебя действи...  · 29 мар 2022
Добрый день!
Не достаточно. Для сдачи экзамена ГИБДД требуется только Свидетельство об окончании обучения.
С уважением, команда Федеральной автошколы Перекрёсток.