Достаточно ли именного статуса кошелька Яндекс.Деньги для перевода из России в Грузию, или нужен идентифицированный?

Яндекс кошелекИдентификация+3
Анастасия Бондаренко
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 2 окт 2021  · yoomoney.ru
Анастасия, здравствуйте!
При именном статусе доступны:
  • Пополнение кошелька наличными, с банковских карт, через интернет-банки
  • Можно платить по всему миру, до 60 000 ₽ за раз
  • Снять наличные до 5 000 ₽ в сутки и 40 000 ₽ в месяц
  • Переводы на банковские карты, в другие кошельки ЮMoney и на банковские счета.
Если вы хотите переводить на карту, выпущенную в Грузии, то всё получится. Минимум к переводу 100 ₽ комиссия 3% + 45 ₽.