Доски объявлений работают или это миф, если хочешь предложить услуги?

ИнтернетРеклама в интернете+3
Ремонт винтажной аудиотехники в Москве
Exidna.ru — интернет журнал без иголок.  · 25 июл 2020  · exidna.ru
Юлия

Безусловно работают, особенно для малого бизнеса и низкой ценовой категории. Сейчас объясню почему.

Самые популярные доски на данный момент - авито и юла. Люди обычно ищут там б\у или что-то дешевое. Поэтому если ваш средний чек меньше 5 тыс. эти площадки для вас.

Так же не забывайте, о Яндекс.услугах очень полезный сервис, который набирает популярность. Если все правильно делать, там можно найти целую толпу клиентов.