Доска асбестоцементная электротехническая ацэид 400 что это?

ruslan-torg
ГК Партнер специализируется на торговле и...  · 4 дек 2018

Марка ацэида м 400, определяюцая прочность на изгиб 400 кгс/см2.

АЦЭИД – асбестоцементная плита (доска) повышенной прочности, плотности и с высокими электроизоляционными свойствами

ГК Партнер специализируется на торговле и...  · 4 дек 2018

Марка ацэида м 400, определяюцая прочность на изгиб 400 кгс/см2.

АЦЭИД – асбестоцементная плита (доска) повышенной прочности, плотности и с высокими электроизоляционными свойствами

ГК Партнер специализируется на торговле и...  · 4 дек 2018

Марка ацэида м 400, определяюцая прочность на изгиб 400 кгс/см2.

АЦЭИД – асбестоцементная плита (доска) повышенной прочности, плотности и с высокими электроизоляционными свойствами