Дорогие мои, скажите пожалуйста, если я осталась одна с детьми на руках ещё и в положении, как мне быть?

Нужна помощь+2
Огнева Людмила Александровна
Сейчас я мама, домохозяйка. Люблю читать книги по...  · 14 окт 2021
Во первых не паниковать, у вас такая поддержка -это ваши детки. Я одна с четырьмя детьми и понимаю вас как никто другой. В вашей жизни все наладится я даже не сомневаюсь, это лишь трудный период. Будет конечно нелегко, но благодаря детям вы сможете все пережить. Крепкого вам здоровья и вашим деткам у вас все получится 😘