Каково состояние дороги Волгоград – Сальск?

ГеографияРасстояния
Евгений Шабунин
Инженер - разработчик подвижного состава железных...  · 26 мар 2021

Ездил в 2018 году. Дорога на 3+ по 5-балльной шкале. От Волгограда до Котельниково можно смело 100-110, есть участки с заплатками. В Ростовской области покрытие лучше но населенных пунктов больше и можно нарваться на камеры или ГИБДД. По загруженности дорога вполне себе хороша, машин сравнительно немного.