Как называется дорама? Мужчина с зонтом красным. В начале дорамы у неё родители погибают в автомобильной аварии. Она маленькая. Выжила.

Найти фильм по описанию+1
Ксения
люблю дорамы,слушаю blackpink. впринципе ничего ин...  · 14 дек 2021
Сказание о Кумихо ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Дорама называется Сказание о Кумихо
Сейчас я смотрю эту дораму, она очень офигенная и всё время хочется плакать от счастью и от печали. Название Сказание о Кумихо
Бухгалтер. Многодетная мама  · 3 янв 2022
Легенда/сказка/сказание о кумихо. С Ли Дон УКом в главной роли. Именно он с красным зонтом, который при желании трансформируется в меч... Настоящий красавчик в этом фильме!
Домохозяйка. Люблю смотреть дорамы. Корейские и...  · 13 дек 2021
Дорама Гоблин. Жанр мистика. Очень хорошая дорама. Я думаю на любителя.Мне очень понравилась. При просмотре есть над чем поразмыслить. Осты великолепны. Игра актёров тоже.
Сказка о кумихо