Допустима ли такая откровенность со стороны незнакомого мужчины?

Указывая молодой девушке на возможность переохлаждения, он напрямую, проговорив название женских половых органов, сказал, что она их «застудит». Разве допустима столь интимная и откровенная формулировка из уст незнакомого мужчины? Девушка должна такое обсуждать только с другими девушками. Максимум это могут быть отец или врач. Или я не права?

Общение с людьми+2
Анастасия
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник...  · 6 нояб 2020

Да, скорее всего этот мужчина извращенец. Вообще, какое ему дело до незнакомой девушки или женщины? Такая откровенность как минимум неприятна. От таких людей лучше держаться подальше.