Допустим напросился к девушке/женщине на чай. Сидишь за столом, дали тебе чай и 4 сушки. А что, собственно, дальше делать?

ЭтикетОтношения+3
Борис Берковский
https://vladmakeev.net  · 29 дек 2019

Если есть возможность, то пить чай и сушки на диване/кровати, поставив чайные принадлежности на столик.

Если вы уже попили чай за столом, предложи посидеть на диване/кровати. Телик посмотреть, просто отдохнуть.

Можешь просто молча пересесть на ближайший диван. Она не пересела - тогда включаешь дурака и говоришь: "А ты чего там сидишь? Иди сюда".

Твоя цель - чтобы вы оказались рядом на расстоянии касания.

Потом ты начинаешь ее обнимать, брать за руку "посмотреть маникур/кольцо", после обниманий целуешь, начинаешь трогать тело.

Дальше уже сам разберешься, браток.