Люди массово перестали работать на копеечную зарплату; в стране дефицит работников. Повысится ли уровень заработной платы?

Теоретически?

ОбществоПолитология+2
Карина Мишаева
Экономический аналитик  · 4 сент 2019

В единственной на планете стране - да. В условиях международной конкуренции - есть риск, что работодатель перенесет производство в Китай. Ну, и много других нюансов, но мне лень продолжать.