Допустим, где-то в мире есть человек, которому я нравлюсь, но я его не замечаю и ничего не знаю о его чувствах. Как его вычислить?

ПсихологияСоциология+3
Vladimir Nikishkov
Предприниматель без образования юридического лица  · 5 янв 2019

Очень просто - будьте собой и тогда этот человек обязательно вас найдет. Только не забудьте дать ему такую возможность, а именно -  обязательно вступите в группы соцсетей по своим интересам. И пишите там почаще,  чтобы помочь этому человеку заметить вас - когда он начнет вас искать.