Допустим, что завтра вы станете президентом России. Что будете предпринимать, чтобы улучшить жизнь граждан России?

ПолитологияПолитика+3
Василий Шепелевич
фрилансер  · 13 янв 2020

Ничего. Улучшать жизнь граждан не входит в задачи президента. Президент - это топ-менеджер государства и его работа создавать и/или управлять системой, чтобы работала. Граждане всего лишь одна из многих составляющих государства.

графический дизайнер, концертный фотограф...  · 7 янв 2019

Проведу досрочные и по-настоящему независимые выборы следующего президента, обстоятельно оградив их от вмешательств со стороны, отслеживая отсутствие провокаций и дезинформации в агитационной предвыборной работе кандидатов.