Допустим, вы стали президентом России. Какие будут ваши первые 5 шагов для поднятия экономики страны?

ПолитологияЭкономика+4
Павел Школин
вечный строитель   · 24 авг 2021

национализация стратегических ресурсов страны и предприятий , недр, ЦБ, ликвидация пенсионного фонда , пересмотр налоговой системы отношения москва и регионы , изменения КЗОТ возврат к ( ссср ) с корректировкой , восстановление тарифной сетки ,премий и далее , пересмотр итогов прихватизации , закон о полной конфискации имущества коррупционеров включая родственников , властных под расстрел , распределения доходов от продажи нефти ,газа по примеру норвегии , и далее по этой теме , исключительных и незаменимых во власти быть не должно , судьи обязаны быть выборные , власть местная выборная , вертикаль власти порочное извращение президентства