Допустим, что начнётся война России и НАТО. Так что же будет, если Россия её проиграет? Как это отразится на экономике страны и её развитии?

ЭкономикаСтраны+3
mih-garri2016

Войны начинаются по ряду причин, среди которых территории, ископаемые, природные богатства. Косвенно Америка все это и так уже заполучила, все правление наших корпораций от туда, и качают деньги туда же. Не отстает в этом и наше правительство заливая Американскую экономику нефтедолларами. Тайга отдана китайцам, масштабы пугают. Захватить Российские нефтевышки и поставить туда своих рабочих будет себе дороже, им платить придется. Или вы думаете что наша госдума разрешить атаковать свой второй дом? или подвергнуть обстрелу своих детей живущих на постоянке там, врятли.

Предприниматель  · 31 янв 2020

В этой войне не будет победителей и побежденных, будет безжизненная радиоактивная пустыня, генералам НАТО нужно об этом думать постоянно, а не бряцать своим оружием возле наших границ.